Горячая линия Полиции МВД 

Общие вопросы
Тел.: (+374) 10 54-69-14
Тел.: (+374) 10 54-69-12
Рабочие часы: с 9:00 до 18:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Патрульная служба Полиции МВД

Адрес: Ереван, Хоренаци 158
(В рамках деятельности Патрульной службы
вы также можете обратиться по указанному адресу в случае возникновения вопросов и жалоб)
Телефон: 010-51-29-65,
Эл. адрес: patrol-service@police.am

Главное управление общинной полиции Полиции МВД

Тел.: 010-52-03-10,
Эл. адрес: hvogv@police.am

Главное управление криминальной полиции Полиции МВД

Тел.: 011-56-47-72,
Эл. адрес: gdcp@police.am

Войска Полиции МВД

Телефон: 010-37-02-96,
Эл. адрес: zorqer@mia.gov.am

Криминальная хроника за сутки

Криминальная хроника за сутки

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, за период с 7 по 8 июля сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 146 случаев преступления, 3 из которых ‒ ранее совершенные.
В частности, 86 случаев, связанных с нарушениями на выборах, 16 случаев кражи личного имущества, 12 случаев причинения телесных повреждений, 7 случаев мошенничества, 6 случаев домашнего насилия, 3 случая квартирной кражи, 3 случая обнаружения наркотиков, по 2 случая присвоения или растраты, подделки документов и сбыта поддельных документов, по 1 случаю грабежа, незаконного предпринимательства или лжепредпринимательства, фальшивомонетничества, взяточничества, злоупотреблении должностными полномочиями и Получение незаконного вознаграждения публичным служащим, не являющимся должностным лицом.
Обнаружен 1 человек, пропавший без вести, задержан 1 человек, находящийся в розыске, еще 12 с повинной обратились в Полицию.
Зарегистрирован 1 случай добровольной сдачи оружия и боеприпасов.
Из ранее совершенных преступлений раскрыто 2 случая кражи личного имущества и 1 случай причинения телесных повреждений.
За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 16 ДТП: 26 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

 

`


Примечание: Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом РА порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.