Горячая линия Полиции МВД 

Общие вопросы
Тел.: (+374) 10 54-69-14
Тел.: (+374) 10 54-69-12
Рабочие часы: с 9:00 до 18:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Патрульная служба Полиции МВД

Адрес: Ереван, Хоренаци 158
(В рамках деятельности Патрульной службы
вы также можете обратиться по указанному адресу в случае возникновения вопросов и жалоб)
Телефон: 010-51-29-65,
Эл. адрес: patrol-service@police.am

Главное управление общинной полиции Полиции МВД

Тел.: 010-52-03-10,
Эл. адрес: hvogv@police.am

Главное управление криминальной полиции Полиции МВД

Тел.: 011-56-47-72,
Эл. адрес: gdcp@police.am

Войска Полиции МВД

Телефон: 010-37-02-96,
Эл. адрес: zorqer@mia.gov.am

Криминальная хроника за сутки

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 12 и 15 июля сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 127 случаев преступлений, из них 9 – ранее совершенные.
В частности, 28 случаев причинения телесных повреждений, 27 случаев кражи личного имущества, 9 случаев мошенничества, 6 случаев побоев, по 5 случаев квартирной кражи, присвоения или растраты, обнаружения наркотиков и злоупотребления должностными полномочиями, по 4 случая изъятия оружия и боеприпасов и умышленного повреждения имущества, по 3 случая незаконной вырубки деревьев и служебного подлога или служебной халатности, по 1 случаю похищения человека, уклонения от уплаты налогов, фальшивомонетничества, хулиганства, самоуправства, применения насилия в отношении представителя власти, незаконного разлучения ребенка с родителями, ложного сообщения об акте терроризма, сбыта наркотиков, нарушения лицензионного права и подделки идентификационного номера ТС.
За данный период найдены 7 человек, находящихся в розыске, еще 2 с явкой с повинной обратились в Полицию, найден 1 человек, пропавший без вести, зарегистрирован 1 случай добровольной сдачи оружия и боеприпасов.
Из ранее совершенных преступлений раскрыто 5 случаев кражи личного имущества, 2 случая попытки квартирной кражи, по 1 случаю причинения телесных повреждений и квартирной кражи.
За минувшие 3 суток в республике было зарегистрировано 35 ДТП: 3 человека погибли, 51 человек получил телесные повреждения разных степеней тяжести.

`


Примечание: Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом РА порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.