Криминальная обстановка в Республике Армения (29.08.2017-30.08.2017)
 
                                            По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, из 14 случаев причинения телесных повреждений, зарегистрированных на территории республики в период между 29 и 30 августа, раскрыто 12. 
Одновременно зарегистрировано 5 случаев обнаружения наркотиков, раскрыто 7 случаев кражи, 4 случая мошенничества, 2 случая присвоения, по 1 случаю покушения на убийство, вымогательства и незаконной вырубки деревьев. 
 Из ранее совершенных преступлений раскрыто 3 случая кражи.
За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 13 ДТП: 4 человека погибли, 20 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.
Примечание: Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом РА порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

 
    					 
    					 
    					 
    					 
    					